北京工商大学第三批符合公租房申请资格人员公开摇号通知
时间:2019-12-16 来源:公共事务处 作者:孙立泉,审核:韩军
北京工商大学第三批符合公租房申请资格人员
公开摇号通知
相关教职工:
根据《北京工商大学良乡高教园区教师公共租赁住房暂行管理办法》(北工商校发〔2017)91号文件精神,学校于2019年12月18日下午14时在阜成路西校区教一楼106教室,组织第三批符合公租房申请资格人员公开摇号。
附件:1.第三批符合公租房申请资格(第一类)申请人名单
2.第三批符合公租房申请资格(第二类)申请人名单
公共事务处
2019年12月16日
第三批符合公租房申请资格(第一类)申请人名单 |
||||
序号 |
姓名 |
工号 |
单位 |
|
1 |
曹骞文 |
******** |
学校办公室 |
|
2 |
何淼 |
******** |
艺术与传媒学院 |
|
3 |
刘丹 |
******** |
理学院 |
|
4 |
裴晓静 |
******** |
理学院 |
|
5 |
崔燕云 |
******** |
理学院 |
|
6 |
王冬冬 |
******** |
理学院 |
|
7 |
张娜 |
******** |
马克思主义学院 |
|
8 |
张印举 |
******** |
马克思主义学院 |
|
9 |
郭倩楠 |
******** |
马克思主义学院 |
|
10 |
霍汉哲 |
******** |
国际交流与合作处 |
|
11 |
郗悦玮 |
******** |
材料与机械工程学院 |
|
12 |
章晓娟 |
******** |
材料与机械工程学院 |
|
13 |
邱勇 |
******** |
材料与机械工程学院 |
|
14 |
韩剑 |
******** |
材料与机械工程学院 |
|
15 |
陈阳慧 |
******** |
研究生院 |
|
16 |
李金甜 |
******** |
商学院 |
|
17 |
余琰 |
******** |
商学院 |
|
18 |
王欠欠 |
******** |
商学院 |
|
19 |
郑明赋 |
******** |
商学院 |
|
20 |
张汉坤 |
******** |
商学院 |
|
21 |
刘青青 |
******** |
商学院 |
|
22 |
段梦然 |
******** |
商学院 |
|
23 |
刘金钊 |
******** |
商学院 |
|
24 |
曹薇 |
******** |
工会 |
|
25 |
于丰嘉 |
******** |
信息网络中心 |
|
26 |
张洋凯 |
******** |
图书馆 |
|
27 |
侯堃 |
******** |
人事处 |
|
28 |
吕超然 |
******** |
人事处 |
|
29 |
李子龙 |
******** |
法学院 |
|
30 |
刘禹 |
******** |
法学院 |
|
31 |
袁鹏 |
******** |
法学院 |
|
32 |
李琬 |
******** |
计算机与信息工程学院 |
|
33 |
白玉廷 |
******** |
计算机与信息工程学院 |
|
34 |
高超 |
******** |
计算机与信息工程学院 |
|
35 |
吴竞邦 |
******** |
计算机与信息工程学院 |
|
36 |
姜露 |
******** |
计算机与信息工程学院 |
|
37 |
戴亦舒 |
******** |
计算机与信息工程学院 |
|
38 |
关晶 |
******** |
经济经济 |
|
39 |
张琳 |
******** |
经济学院 |
|
40 |
岳鹏鹏 |
******** |
经济学院 |
|
41 |
吴优 |
******** |
经济学院 |
|
42 |
张迎新 |
******** |
经济学院 |
|
43 |
周梅芳 |
******** |
经济学院 |
|
44 |
戴睿 |
******** |
数学与统计学院 |
|
45 |
王倩 |
******** |
数学与统计学院 |
|
46 |
韦佳佳 |
******** |
数学与统计学院 |
|
47 |
王超杰 |
******** |
数学与统计学院 |
|
48 |
熊令纯 |
******** |
数学与统计学院 |
|
49 |
孟星尧 |
******** |
轻工科学技术学院 |
|
50 |
孙占斌 |
******** |
轻工科学技术学院 |
|
51 |
樊琛 |
******** |
轻工科学技术学院 |
|
52 |
王纯 |
******** |
轻工科学技术学院 |
|
53 |
孙宁宁 |
******** |
经济学院 |
|
54 |
左思明 |
******** |
经济学院 |
|
55 |
李璐 |
******** |
食品与健康学院 |
|
56 |
吴诗晨 |
******** |
体育与艺术教学部 |
第三批符合公租房申请资格(第二类)申请人名单 |
||||
序号 |
姓名 |
工号 |
单位 |
|
1 |
王一杰 |
******** |
学校办公室 |
|
2 |
毛敏 |
******** |
学校办公室 |
|
3 |
刘国荣 |
******** |
食品与健康学院 |
|
4 |
赵芬 |
******** |
食品与健康学院 |
|
5 |
何亚荟 |
******** |
食品与健康学院 |
|
6 |
郭毅 |
******** |
经济学院 |
|
7 |
蔡梦晗 |
******** |
经济学院 |
|
8 |
冯宜 |
******** |
经济学院 |
|
9 |
韩璇 |
******** |
经济学院 |
|
10 |
苏然 |
******** |
经济学院 |
|
11 |
董微 |
******** |
计算机与信息工程学院 |
|
12 |
李卫宏 |
******** |
国有资产管理处 |
|
13 |
张春萍 |
******** |
商学院 |
|
14 |
林长泉 |
******** |
商学院 |
|
15 |
严欢 |
******** |
商学院 |
|
16 |
樊保民 |
******** |
材料与机械工程学院 |
|
17 |
邢倩 |
******** |
材料与机械工程学院 |
|
18 |
刘毅 |
******** |
材料与机械工程学院 |
|
19 |
付烨 |
******** |
材料与机械工程学院 |
|
20 |
龚堰珏 |
******** |
材料与机械工程学院 |